Los 1011

Wunderlich, Paul

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Eberswalde, 1927 - Saint-Pierre-de-Vassols, 2010
41 x 35 x 4,5 cm
Horus, 1985. Porzellan Relief. Rückseitig auf einer Plaketten im Druck signiert, datiert und nummeriert 829/1000.