Los 1011
Wunderlich, Paul
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Eberswalde, 1927 - Saint-Pierre-de-Vassols, 201041 x 35 x 4,5 cm
Horus, 1985. Porzellan Relief. Rückseitig auf einer Plaketten im Druck signiert, datiert und nummeriert 829/1000.